Как избежать разрыва?

Яценко Алёна 13.11.2014

Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация с любимым человеком с которой я сама не справлюсь. Дело в том что мы с ним два года, все это время мы жили то у моих родителей то у его, в последнее время я жыла у своих он иногда презжал, мы даже не ссорились, у нас есть дом он большой но без ремонта, мы сделали ремонт только в кухне и собирались переехать, он с переездом тянет, не может оторваться от родителей.Я думала что ему надоест так жить и он переедет, а он теперь хочет просто расстаться, говорит что это я его бросила. Мне там у его родителей ненравится то что дом в котором мы живем отдельно от их дома но кушать готовить нада только у них, в том доме нельзя там ремонт, кушать там тоже нельзя надо на него молится. Там просто что мама скажет то и делать, а вообще изза чего все так это то что он пообещал в ноябре с зарплаты купить мне куртку, он приехал с мамой на рынок а потом заехал за мной и когда мы пошли в магазин она говорит выбирай себе куртку, а он говорит что куртку сначала нужно купить Алене, тоесть мне, а она ответила что я не работаю и мне ничего покупать не надо, ну без лишних слов не хочу что изза меня они ссорились я вышла с магазина, Вова вышел за мной мама ему говорит ты будеш куртку покупать он ответи нет, мама тогда психонула, и сказала вези меня домой как будто меня там не было, ну я не дура я все поняла что мне ничего уже не купят, я сказала, нехочу чтоб вы изза меня ссорились я пойду домой. И после этого он сказал что мы не подходим друг другу и нам лучше ррастаться, короче я еще и виновата осталась. Но ведь я его люблю, и что мне делать чтоб вымолить у него прощения, я согластна никуда не переезжать , жить там как нибудь только бы с ним рядом. ничего мне не надо ни куртки ни денег его только он один.что делать как вернуть его?

Киселевская Светлана Владимировна

Алена, общие рекомендации о том

как вернуть его?

читайте здесь.

Если же хотите разобраться в происходящем более подробно, для того чтобы такая ситуация не повторялась в дальнейшем, обращайтесь - поработаем в индивидуальном порядке по скайпу или телефону.

О том, как происходит такая работа, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/pervyj-raz-u-psikhologa

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.