Что со мной не так?

Fkm,byf 12.11.2014

Здравствуйте,просто не могу понять что со мной не так,я почти год любила одного человека,но мы толком не встречались,я все ждала его,но он первые шаги так и не делает,но если я пишу он не отталкивает,так получилось он предложил спустя полгода встретится,но писала я ему сперва,просто хотела узнать как он,и так получилась я к нему приехала где он находился,в итоги он позвонил и сказал я позже позвоню на счет встречи,и в итоги он не позвонил и не написал,я ему сама позвонила,он игнор,и писал он так же,в итоги я расстроилась уехала,но я была у родных,и еще есть человек я с ним знакома полгода,так получилось у нас дело дошло далеко,но у него есть девушка,и мы изначально просто дружили,но я не могу понять он со мной когда рядом со всем другой,как будто есть чувства ко мне,а когда с девушкой со своей или просто на расстоянии от меня ведет иначе,и я не могу понять я скучаю по нему,и хочу бывшего вернуть,в голове бардак,не могу понять кого я на самом деле люблю,спасибо за ответ заранее.с.у Альбина

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Альбина!

Fkm,byf

,и так получилась я к нему приехала

Fkm,byf

,так получилось у нас дело дошло далеко,

Альбина, предлагаю тебе разобраться в том, что у тебя "так получилось".

Какие мысли были были перед тем, как ты совершала эти поступки?

Складывается впечатление, что ты вначале что-то делаешь, и только потом задумываешься- почему?

Fkm,byf

не могу понять кого я на самом деле люблю

А может вообще это не любовь? Поэтому в голове и бардак?
Ведь скучать можно и не от любви, а от желания просто с кем-то быть.

С уважением к Вам
Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань