Как жить с мужем после измены?

Ксения 11.11.2014

Как жить с мужем после измены? Двое детей. Знаю о той с которой изменял. Но сейчас уже прошел год и он говорит, что любит меня. И ничего в своей жизни менять не собирается. Факт измены не признает.

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте, Ксения.

Ксения

"Как жить с мужем после измены?"

Решить для себя, нужна Вам семья или нет. Если да, то оставьте прошое прошлому, и думайте о том, как сделать свою жизнь с этим человеком счастливой в настоящем. Мужчина выбрал Вас, он говорит Вам о том, что Вы ему дороги, но Вы думаете не об этом счастье, а о том, что давно позади, да и было ли никто не знает. Счастье удержать всегда трудно, а Вы его умудряетесь еще от себя и прогонять.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден

Я работаю с парами, находящимися в таких ситуациях.

Ваше письмо не дает всей информации о Ваших трудностях и о Вас с мужем.

Решитесь на консультацию, обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).