Хочу переехать в другой город

Маргарита 10.11.2014

Здравствуйте,мне 15,я сирота,живу с братом и его женой(В Барнауле),учусь в 9 классе.

Этим летом отдыхала в Крыму и познакомилась с отличным парнем ,я его очень люблю,знаю,скажите вы ,что глупо ,15 лет,какая тут любовь,но мне без него правда плохо,мне кажется,что это ед-нный человек который мне дорог в этой жизни ,после смерти родителей.Так вот,в чём проблема,я хочу переехать после 9 класса в Крым(Керчь) учится и естественно переехать хочу из за парня.Но я боюсь ,что меня не пустят,не поймут,а в добавок наругают,и поэтому я надумываю уехать,ничего никому не говоря(

Поймите меня правильно,мне очень плохо без парня,я очень дорожу им и нашими отношениями.

А из за смерти родителей я не хотела жить,пока не встретила Нурика,он изменил меня,научил радоваться.

Помогите мне пожалуйста,мне правда очень плохо,на меня всегда давят и я не знаю что делать.

Здравствуйте, Маргарита.

Не думаю, что ваша любовь - это глупо. Люди влюбляются в любом возрасте и это всегда серьезно. Тем более, я замечаю сколько у вас благодарности по отношению к этому молодому человеку за то, что он помог вам вернуться к жизни после смерти родителей.

Мне очень жаль, что вы чувствуете много давления на себя от близких. И одновременно меня беспокоит то, что вы хотите совершить настолько рискованный поступок - уехать учиться далеко от близких и привычного уклада жизни в незнакомый город, да еще тайком. Вы доверяете больше малознакомому молодому человеку, чем родному брату, это очень грустно. Возможно, все же есть шанс договориться с братом о вашем отъезде? Попробуйте просто рассказать ему о своих чувствах, о том, как это важно для вас. Если будет сложно, вы всегда можете позвонить на психологический телефон доверия (номер есть в интернете, это бесплатно).

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул