Я не могу понять своего мужчину

Мадина 10.11.2014

Здравствуйте! Меня зовут Мадина мне 30 лет и я очень хочу обрести женское счастье но мой парень очень сложный мужчина он не идет на открытый разговор, он все время что то в себе таит. Он даже букет цветов мне не подарил на день рождение в места этого пил с друзьями а обо мне вспомнил 5 часов утра. Я месяц почти терпела потом после нашей ссоры решили возобновить отношения но не отвечает на мои письма и снова избегает серьезных тем. Прощу подскажи как быть? Заранее благодарю

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна

           Здравствуйте, Мадина! Ваше желание обрести женское счастье - это нормально и понятно. И ваши нынешние отношения, возможно не совсем то, что вы хотите, вы пишите: "Он даже букет цветов мне не подарил на день рождение в места этого пил с друзьями а обо мне вспомнил 5 часов утра". И что вы хотите от такого отношения в будущем? Вы хотите быть с таким мужчиной постоянно?
           В нашей жизни бывают разные моменты, и в самые тяжёлые моменты, нам помогает поддержка хороших людей, любовь к себе, самоуважение и вера в лучшее!
            Возможно вам нужна помощь психолога, чтобы лучше разобраться в себе и во взаимоотношениях с мужчинами, обратитесь за помощью, вам станет намного легче.  Удачи вам!

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна, психолог Алматы

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Мадина!

Могу принять Ваш запрос в работу, когда Вы ответите себе на 2 вопроса: 1. что для Вас женское счастье? 2. чем важны для Вас отношения с Вашим молодым человеком?

Приходите на консультацию. Работаю и по скайпу.

 С уважением, Ольга Хаблова

Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы

 Здравствуйте, Мадина!

Похоже Вы сами позволяете так с собой обращаться.

Если хотите других отношений, нужно что-то менять в себе и своем поведении.

Приходите на прием. Будем работать.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Здравствуйте, Мадина.

Ваш мужчина откровенно безразличен к Вам и Вашим чувствам, но Вы почему то продолжаете ожидать перемены в его отношении к Вам. Если делать все тоже с чего возникнут изменения?

Попробуйте что-то изменить и возможно что то изменит и он. Работа с психологом может быть полезна Вам в смысле исследования причин патологической зависимости от Вашего мужчины.

Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Мадина,

это очень тяжело и обидно, когда мужчина забывает о твоем дне рождения, но такого мужчину выбрали Вы сами. Если Вы боитесь, что останетесь незамужней, потому что Вам 30 лет и Вы готовы многое вытерпеть ради того, чтобы выйти за него замуж, то изучайте сильные и слабые стороны своего мужчины, постарайтесь стать ему незаменимой в каких-то вещах, приручайте его и приучайте, что Вы всегда рядом, Вы готовы им восхищаться и поддерживать его во всем, постарайтесь не обижаться на то, что сегодня он забыл о Вашем дне рождения, завтра он не будет о Вас заботиться во время беременности, послезавтра не придет в роддом, когда Вы родите малыша, а будет отмечать это событие напиваясь с друзьями и т.п. Готовы терпеть? Тогда вперед! И пусть хватит у Вас терпения и мужества все это вынести.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог психоаналитического направления, г.Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мадина! Ваше внутреннее состояние соответствует внешнему. Как вы допускаете, что ваш мужчина так позволяет себя вести. Если у человека нет уважения к самому себе, то и мир показывает ему тоже, как зеркало. Нужно меняться самой и мир поменяется снаружи.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы