Мама опекает слишком сильно

Виктория 07.11.2014

Мне 22. Если я выхожу погулять с друзьями, то она устраивает настоящий допрос! Где буду? с кем? до скольки? что я буду делать? и что бы каждые пол часа я ей звонила и говорила что прошло за это время! Она очень нервничает если я опаздываю домой хотя бы на 10 минут. Начинает обзванивать всех всех знакомых и в полицию звонит. Мне постоянно кажется, что моя мама за меня нервничает. Даже когда для этого нет причины. Из-за этого я не могу расслабиться. Как объяснить ей, что я хочу проводить с друзьями и парнем больше времени и не отчитываться перед ней каждый раз?

Киселевская Светлана Владимировна

Виктория

Как объяснить ей

 Виктория, об этом читайте здесь.

Виктория

и не отчитываться перед ней

 Об этом - здесь:  http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.