Дочь бросил парень из-за ее болезни

татьяна 07.11.2014

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом!Мою дочь бросил парень из-за болезни СКВ. Как я могу ей помочь?.Она в другом городе.Встречались два года.Его мама всегда на расстоянии вмешивалась в отношения,так с ней и не познакомившись.Теперь она ликует победу,а у меня плачет каждая клеточка.Это мне так тяжело,а дочери каково!

Киселевская Светлана Владимировна

Татьяна, о том как Вашей дочери пережить расставание и восстановиться, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.