Как побороть тревожное состояние?

Владислав 06.11.2014

Как побороть тревожное состояние при общении с любым незнакомым человеком ?

Голощапов Андрей Викторович

Есть два метода, которые лучше всего работают в таких ситуациях

Есть у меня для вас пара рекомендаций.

Первы называется ДПДГ. Метод простой как валенок, но очень эффективный. Суть метода описана в этих статьях

http://yuriy-pyatak.livejournal.com/5212.html

http://rudocs.exdat.com/docs/index-425322.html?page=13

Так же важно при помощи ДПДГ проработать мысли типа "Я странный", "Я ненориальный", "Я слабый" и так далее.

Второй метод, который описан в книге Гарри Крэйга "Техника эмоциональной свободы". Эту книгу легко найти в интернете. Пользуйся этим методом, чтобы прорабатывать чувства страха, тревоги, неуверенности, стыда и прочие негативные чувства.

Все это очень мощьные инструменты с помощью которых ты вернешь себе уверенность и положительный настрой.

После того как получишь первые стабильные результаты, почитай книгу "Сила момента сейчас", автор Экхарт Толле и "Турбо суслик" автор Леушкин. Там сказано, что нужно делать.

Если забуксуешь, обращайся по скайпу.

Удачи и всего наилучшего.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов