Меня бросил женатый мужчина

ирина 04.11.2014

Меня бросил женатый мужчина,я его продолжаю очень любить,несмотря на то что он очень меня обидел и унизил.Прошло уже 9 мес.но мое состояние так и не поменялось. Он очень плохо ко мне относится,совсем не так как раньше,но при этом последний раз когда мы общались по моей инициативе,он говорил что до сих пор любит.Я живу в постоянном ожидании что он вернется,но даже после этих слов ,он не делает ни каких шагов в мою сторону. Я скоро сойду с ума от того что я чего то жду,но безрезультатно.

Здравствуйте, Ирина!

Ваше состояние называется любовной зависимостью. Эта статья поможет Вам сделать первые шкги на пути к счастливой жизни.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону