Меня бросил любимый мужчина

Екатерина 11.10.2012

Мне 31 год. в конце июля через друзей я познакомилась с молодым человеком (31 год), он мне понравился и я ему тоже. он нашел меня в соц.сети, мы переписывались несколько дней, потом обменялись телефонами, созвонились и решили встретиться. с первой встречи он мне очень понравился, показался мне заботливым, добрым, но так как я часто ошибалась в мужчинах, я относилась к этому знакомству с осторожностью, тем более подруга, через которую мы и познакомились, мне рассказала, что он женат. на тот момент он ушел от жены, 2 недели жил на даче. и вроде как через ее молодого человека (он его близкий друг)она узнала, что он не собирается возвращаться к жене и я ему очень нравлюсь. Они прожили с женой 2 года, он очень хотел детей, но у них ничего не получалось. И она думала только о деньгах. Он забирал меня с работы мы ездили на озера это было 2 раза, 3 раз он приехал уставший, зашел в гости и остался с ночевой. Так, практически без ухаживаний, мы стали жить. мне даже нравилось, что мы живем семьей, мне нравилось для него готовить, ухаживать за ним, проводить с ним вечера и ночи, утром будить целовать, обнимать... это длилось 3 недели, потом он поехал забирать вещи от жены. я вечером ему позвонила, он сначала сбросил, через 2 часа я снова набрала, он сказал перезвонит, в итоге прошло еще 3 часа, он не перезвонил,а сразу приехал и сказал, что ему надо побыть одному, разобраться в себе...я тогда очень огорчилась 2 дня ходила сама не своя, переживала, хотя предвидела эту ситуацию... потом он начал мне писать приятные смс, которые давали понять, что я ему не безразлична, но ни разу не звонил, я тоже не звонила, держалась и ждала, через неделю он приехал ко мне, сказал, что я очень хорошая, самая нежная, чувственная, заботливая, что мы с его женой небо и земля... и снова остался у меня, примерно 3 недели все было хорошо, только иногда он становился каким то жестоким и грубым, но как то все быстро сглаживалось. и опять повторилась ситуация, он поехал забирать остатки вещей, и опять не отвечал 5 часов, я себя очень накрутила и когда он позвонил и сказал, все милая,я забрал все вещи, еду к тебе, меня понесло... я сказал, что не понимаю, что можно было делать 5 часов... потом сама жалела, что не сдержалась. он психонул и не приехал ко мне, я через 15 минут после нашего разговора пришла в себя и набрала его, но он уже не отвечал, он очень гордый.... так прошло 3 дня, я ему позвонила, он не ответил, я написала смс с вопросом появится ли он в моей жизни? он на следующий день ответил, что появится, я позвонила, он не отвечает, от неопределенности мне было очень тяжело, ну я понимала, что он мне нужен, что я хочу быть с ним. так прошло 2 недели и он начал проявлять себя. мы переписывались весь день, на следующий день он мне позвонил, они отмечали д.р. у его друга на даче, он звал меня туда, говорил, что очень скучает по мне, а я с подругами за ранее договаривалась пойти в клуб, мне уже хотелось к нему, но я понимала, что не должна по первому его зову лететь к нему. в итоге ночью он приехал за мной в клуб, мы потанцевали и поехали ко мне, опять все было хорошо, он был просто идеальный, добрый, заботливый,нежный, искренне (как мне казалось) говорил, что любит но хватило его только на неделю, потом он стал опять грубым и порой очень жестоким. его все во мне раздражало, мне нельзя было задавать вопросы, высказывать свое мнение и все должно быть, как он сказал. на откровенные разговоры он никогда не шел. я поняла, что нужно что то делать, что это не нормальные отношения, хотела поговорить, он он отказывался разговаривать не получая от него ответы, я вечно все додумывала сама. в конце сентября у меня был отпуск, мне обязательно надо было поехать на море, иначе с моей работой я бы не выдержала, я очень хотела поехать с ним, но он отказался, при этом настаивал, что бы я поехала. я решила ехать с подругой. последняя неделя перед отпуском выдалась очень тяжелая и на работе и дома, он был вечно чем то недоволен, грубил, говорил гадости, я старалась не акцентировать внимание, не было сил... за 2 дня до моего отъезда он забрал меня с работы, отвез домой, сказал надо поехать по делам, на мой вопрос на долго ли? он опять ответил разроженно, прошло 2 часа, я ему позвонила, он ответил, что скоро придет,прошло еще 2 часа я уже уснула, он пришел, было уже 12, я очень расстроилась, что последние 2 дня он не хочет провести со мной, а гуляет с друзьями, он опять накричал на меня, утром в машине я попыталась его вывести на разговор, он сказал, что все у нас нормально, и на вопрос нужна ли я ему он ответил - нужна. последний день все было более менее нормально, без ругани, даже немного посмеялись, выпили вина. утром он меня отвез в аэропорт, ну по нему видно было, что он даже не расстроен, что я улетаю на 12 дней, по-моему он даже был рад. и только когда я пошла на регистрацию, он меня крепко обнял. прилетев, я сразу ему позвонила, вечером написала, на что получила мерзкую, жестокую смс, после этого решила не писать не звонить. В течении всего отпуска он, то писал мне приятные смс, то ужасно грубые и жестокие, и иногда я так расстраивалась, но потом успокаивалась, надеясь, что это такой юмор. на кануне приезда я ему позвонила, спросила ждет ли он меня, он сказал, нет не жду, оставайся там. мне было неприятно это слышать, то же самое он мне сказал в день прилета. я все еще надеялась, что он так шутит. но прилетев, я поняла, что это не шутка. Он встретил меня, даже не поцеловал, взял чемодан и пошел, по дороге он все молчал, я спросила, не хочет ли он мне что то сказать, он сказал: что говорить то? везу тебя домой, я спросила а он разве не домой? он ответил: нет, отвезу тебя и уеду. я спросила: наши отношения закончены?, он сказал: да. на вопрос о причине, он сказал, что не видит будущего в этих отношениях, что мы постоянно ругаемся, потом добавил, что я его не зацепила. я спросила, были ли вообще чувства или он все ждал, что зацепит, он сказал, что были, но видимо уже нет. Он привез меня домой, занес в квартиру чемодан и пошел, я заметила, что его вещей уже нет, мне было очень больно я разревелась, попросила остаться и поговорить, но он отказался что либо обсуждать и ушел. Всю ночь я проревела, пыталась анализировать наши отношения, поняла, что действительно будущего нет, у нас правда были очень сложные отношения, мы не могли даже поговорить по душам...мы были совсем разными и чужими. сейчас очень тяжело на душе, через 3 дня выходить на работу, а совсем нет сил и желания, потому, что там опять рутинная работа и начальство постоянно гнобит... не знаю, что делать, ни о чем не могу думать...я опять одна, а так хочу семью, детей...На отдыхе наблюдала за семейными парами с детьми, такие счастливые...представляла, как сама с семьей буду отдыхать...так надеялась, что хотя бы рожу от него и буду жить ради ребенка, а так... ради чего и кого я живу... мне уже 31 и все не клеится, боюсь остаться одна.... такая боль на душе....

Скоробогатова Анна Анатольевна

Екатерина, да у вас сейчас нелегкий период в жизни. Когда рушиться надежда, становится тяжело. Но ваши мечты о семье остались, а значит есть ориентир куда идти в своих стремлениях. Другое, как в дальнейшем не совершать ошибок с выбором партнера?  Как строить отношения, которые будут приносить радость и удовольствие? Тем более, что душевная рана еще свежа? В вашем письме уже есть цели: встретить любимого, стать матерью, быть счастливой...

Осталось воплотить стремления в жизнь.Поэтому я рекомендую вам обратится к психологу на курс психотерапии (излечить душу, заживить раны и  затем обретести новый смысл жизни). Екатерина, вы достойны любви и счастья!

С уважением к вам и вашей истории Анна Скоробогатова.