Как вернуть девушку?

Сергей 02.11.2014

Как мне вернуть девушку, она меня любит, но у нас было много ссор и мы расстались, я ее очень сильно люблю и я хочу вернуть с ней отношения, она мне очень дорога, я не знаю что мне делать, как себя вести, что ей говорить что бы она осталась со мной, и была счастлива.

Сергей, самый лучший способ - удивлять и радовать. Девушка, должна поверить, что Вам можно доверять  что ради неё Вы способны на подвиг. А потому: цветы, ожидания у дверей подъезда/работы/места учёбы, готовность прийти на помощь, стояние на коленях и, самое важное, слова любви. Вспомните, о чём она мечтает, чего хочет, и осуществите эту мечту (подарок, путешествие, ресторан,...). Не сдавайтесь!

Даведюк Елена Павловна, психолог в Санкт-Петербурге

Здравствуйте, Сергей!

Ваши отношения перестали девушку устраивать, поэтому вы расстались. Вам надо понять, в чем истинная причина ссор, что Вы делали не так в отношениях, извлечь свои уроки и начинать менять в себе то, что Вы готовы изменить. О человеке говорят не слова, а дела. Она может захотеть к Вам вернуться только если увидит в Вас реальные изменения.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург