Кризис среднего возраста

Рома 02.11.2014

Здравствуйте! Мне 34 года. В последнее время,я сам не свой. Сам себя не узнаю. По оценке врача уролога,у меня настал кризис среднего возраста. Читал про это в интернете,всё действительно сходится. Семьи у меня нет. Живу один. Буквально лет 5 назад я ещё как то справлялся "уходами в себя",но теперь я не контролирую ситуацию. Подскажите,как выбраться из этого? Заранее спасибо!

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна

          Здравствуйте, Роман! Если вы действительно чувствуете, что вам нужна помощь, то вам обратитесь к психологу в своём городе,  он вам поможет разобраться в себе, и выйти из этого состояния.

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна, психолог Алматы