Страх смерти

Виктория 01.11.2014

Здравствуйте!очень нужна Ваша помощь. .Начнут с того что я когда была беременна стали посещать мысли о смерти собственной.я склонялась на гормоны ..дума роду и все прайдет . и вот мы родились было хорошо только первую неделю.дальше опять началось...и вот малышу уже 3.5 месяцев а меня не отпускает..вроде и со здаровьем нет проблем....я очень боюсь лечь спать и не проснуться...и так каждый день..у меня просто скоро поедет крыша

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Виктория.

Почитайте -О фатальном страхе с...

так же думаю. что целесообразно будет Вам обратиться к психотерапевту и походить на встречи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород