Я страдаю игроманией

olga 25.02.2011

Zdrastvujte,ja priwla k vivodu ,4to ja o4enj sijno zavisima igrovimi apparatami ,4to mozno sdelatj ja zivu v latvii i deneg na le4enie net ,ne ho4u boljwe igaratj .

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте Ольга. Похвально, что Вы не хотите играть!

Но я не знаю, каким образом смогу Вам помочь, если Вы находитесь в Латвии?

Вам стоит писать местным психологам. Не верю, что в европейском государстве, нет государственных кризисных центров, которые помогают бедным людям!

В клиниках для наркоманов, существуют программы, для мало обеспеченных.

Да, я не ошиблась, «играмания», при лечении, нуждается и в психиатрическом наблюдении, в некоторых случаях приравнивается к наркомании!

Удачи, Вам!