Очень люблю свою семью и мужа

Светлана 31.10.2014

Постоянно мне чем то тыкает раздражается срывается на мне хотя я также работаю занимаюсь хозяйством по дому я начинаю в себе что то исправлять,и моё подозрение что у него кто есть.Что мне делать? Как поступить что бы никто не пострадал а особенно дети?

Басов Дмитрий Александрович

Вы настолько мало написали, что простор для предположений невероятно огромный.

Думаю, что и в жизни вы делаете то же самое.

Например, из наблюдения "муж раздражен" вы делаете неосознанный вывод "скоро будет развод", этой мысли вы пугаетесь и начинаете срочно что-то делать:

  • чувствуете вину - исправляете себя,
  • чувствуете злость - подозреваете мужа,
  • чувствуете страх - думаете о детях которые пострадают.

Мне кажется, что самый надежный выход это обратиться к семейному психологу. Вы сможете и в полете своей фантазии разобраться и узнать, что там у мужа скрывается за раздражением и тыканием. Ведь ему скорее всего тоже непросто и он тоже ищет возможность, что-то объяснить вам, но делает это так как умеет.

Так что помогите друг другу.

Все другие пути скорее всего будут достаточно длительными и малонадежными.