Мы не живем с мужем уже 2 месяца вместе

Айсылу 31.10.2014

Мы не живем уже с мужем 2 месяца, у нас есть общий сын и мы жили гражданским браком. Проблема в том что мой муж не хочет переезжать в другой город,а я в другом городе учусь. Он сей час в Стерлитамаке, а я учусь в Белебее, сын с моими родителями живет.Мой муж вообще за эти месяцы изменился, не тот человек с кем я жила. Да я виновата что мы с ним расстались, потому что он всегда каждый день куда-то пропадал после работы.А сам говорит что на работе был, а я туда звоню а мне говорят что его тут нету и все.Сейчас я не знаю я ему звоню он меня даже не хочет слышать,оскорбляет меня он мне сказал что я должна поменять характер. Я пытаюсь но у меня ничего не получается.Он там сейчас один я не знаю он нашел или нет себе другую бабу. Я не знаю как мне быть я прощение попросила, люблю сказала. Я не могу без него жить, есть уже привязанность к нему.Помогите пожалуйста.

Шаповальянц Инна Михайловна

Айсылу, добрый день,

это действительно очень тяжело находиться на расстоянии с любимым человеком. Нужно очень уважать и доверять друг другу и обсуждать открыто все сложности и проблемы.

У меня есть статья на эту тему. Вот ссылка:

http://www.all-psy.com/stati/detail/2483/1/

Поговорите с мужем открыто, объясните свои чувства. Если он не хочет по каким то причинам быть с вами вместе, пусть скажет открыто. Вы тогда сможете начать строить свою жизнь без него. Если он все же хочет остаться со своей семьей и с вами, тогда вместе решите, как это сделать. Вы можете забрать детей от родителей и жить вместе с мужем. Учиться сейчас можно заочно или через интернет. Решение есть. Нужно просто обоюдное желание. В любом случае, семья должна жить вместе. А когда вы все порознь, не важно по какой причине, это значит, что кто-то из вас не хочет быть одной семьей, а другой это принимает, потому что его это тоже устраивает.

Надеюсь вы найдете в себе силы понять чего же вы хотите и сделать так чтобы и вы и ваш ребенок были счастливы.

С уважением,

Шаповальянц Инна Михайловна, психолог в Москве