Я очень люблю свою будущую невестку

Саша 17.06.2012

Здравствуйте! У меня не проблема, я даже не знаю как обьяснить. Я очень люблю свою будущую невестку. Свадьба скоро. Когда я зашла в интернет, там оказалось столько негативных отзывов про золовок, что мне стало аж не по себе. Но я уже отношусь к ней как к родной сестре, ведь она жена моего брата. Она старше меня на 5 лет. Слово золовка мне не нравится(золовка - змеиная головка). А я её очень(!) люблю. Я не знаю это даже не вопрос, просто очень не по себе стало, когда прочитала отзывы.

Силина Марина Валентиновна

Доброе время, Саша. Это здорово, что Вы с любовью принимаете в свою семью нового человека. Уверена, что эти чувства взаимны. Не стоит обращать внимание на отзывы других людей. Как правило, в Сети размещают люди жалобы, недовольства. Берегите свои   отношения. Это огромный подарок судьбы испытывать подобные чувства. С уважением, Марина Силина.