Очень люблю своего мужчину, а он говорит разлюбил

юлия 17.12.2012

Встречались 3 года, жили на расстоянии. в этом году переехала к ему, сняли квартиру.. устроила ребёнка в школу, а у самой с работой не получается и он мне не помогает. хотя есть возможность к себе устроить.вместе никуда не ходим. сижу дома уже 9 месяцев, общаться не с кем, очень устала. он ни да ни нет не говорит. неделю всё хорошо , другую плохо, то люблю то не люблю, вообщем я и сама уже запуталась, надежда на вас так как и посоветоваться мне не с кем. мне 27 лет ему 32. общих детей нет,для его делаю всё, что только можно.спасибо

Киселевская Светлана Владимировна

..."для него делаю всё, что только можно"...

А для себя?
Что Вы делаете для себя, любимой?

Для своего тела, внешности, здоровья, своей деятельности, контактов - с самой собой и другими, общения, семьи, друзей и родственников, планов, целей, смыслов, веры и т.д.