Не хочу жить

Жазира 31.10.2014

Мне очень плохо на душе каждый Божьи день. не хочу жить. или очень хочу жить. незнаю. у мнея все не так. сердце разрывается на части. я одинока и несчастна. Слава Богу родители есть, живы. но это отдельная история. живу в общежитий. никогда не общалась с людьми.но всегда хотела. не чувствую никого кто мнея любит. нет никаких целей, все время прячусь в комнате, выключаю свет и потихоньк схожу с ума. в детстве болела (я так думаю, уверена) шизофренией. и от этого мне еще плохо. такое ощущение что я пишу полный бред. я вроде на вид нормальная. мне 21. всю жизнь страдаю, плачу, одна, унижаюсь.. меня все достало. в 20лет начали падать волосы. единственное красивое во мне.щас стали тонкими, будто и не были густыми. у меня фиброаденома(доброкачественный опухоль груди),учусь еле еле дошла на 4 курс.без денег.вечно проблемы.лохушка в группе и противная для преподователей. я даже во сне не могла представить свою будущее таким образом. в начальных классах была отличницей, активной. в классе4 меня предала моя лучшая подруга и с тех пор я замкнулась в себе.из за этого или может другое.незнаю сама незнаю.ничего не понимаю.вроде все понимаю.что жизнь один раз.что жизнь короткая.что нас потом вечно не будет. обо всем и о обо всем на свете я уже думал подумала.устала думать.так много хочу о себе рассказать.излить душу.первый раз в жизни решила пойти к психологу в студенческой больнице.не смогла.хочу все сказать что только в душе.но получается у меня луше в писменном виде. иногда начинаю обманывать себя что я счастливая как все.потом плачу.людям не показываю.всегда всем улыбаюсь.делаю вид что у меня много подруг.парень.жених.. я практический и не жила совсем. просто существую. я не плохая.а может и плохая..хотела бы общаться каждый день с психологом.с глазу на глаз не могу.я в школе никогда в глаза не смотрела никому. заходила в школу смотря в пол и так уходила.пратически не знала кто есть кто не пришли. это очень очень малая часть моих проблем, обид, прошлого и настоящего.и такое ощущение что ничего лучшего у меня в будущем не будет.

Овсяник Людмила Михайловна

Жазира

никогда не общалась с людьми.но всегда хотела.

Загляните СЮДА

Жазира

..хотела бы общаться каждый день с психологом.с глазу на глаз не могу.

Возможна работа по скайпу- обращайтесь

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск