Я потеряла семью

анна 31.10.2014

Здраствуйте меня завут Анна мне 35лет я сама разрушила свою семью мы с мужем прожили почти 13 лет но чтото лопнуло когда мы ругаемся мы всячески оскорбляем друг друга когда его повысили на работе он стал прорабом мы купили машину за милион а 300тысяч в кридит он получает не плохо и кридит оплачивает регулярно у нас двое детей 14лет и 6лет. мой муж стал ущемлять меня всё говарит что денег нет а хотя раньше такого небыло не когда не вчём почти не отказывал .Честно я кодированая ине раз потому что я так считаю передаётся по генам у меня мама потеряла семью из за пьянства и скорее я туда же лезу .Ясорвалась с кадировки истала выпивать уходить из дома.если я дома всегда ругань даже были драки,мне тежело находиться дома муж меня оскорбляет всяко какая я тварь пропойка и т.д всё это при детях он их так настроил против меня.Подруги типо они мной вопще такое ощущение пользуются пока у меня есть деньги Аня хорошая живи как только кончились всё пока иди домой.ЯНЕЗНАЮ КАК ВЕРНУТЬ СЕМЬЮ Я УСТАЛА,КАЖДЫЙ ДЕННЬ МУЖ ГОВАРИТ КОГДА ЖЕ ТЫ УЙДЁШЬ.Явроде всё понимаю он мне давал много шансов.НО Я НЕСМОГЛА.И СКОРЕЕ ЕГО ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО.у меня нет смысла в жизни не чего не получается янемогу найти выход немогувстать твёрдо наноги я понимаю что виновата вроде стараюсь наладить в семье отношения прибегусь сварю а они не замечают не едят.Я ГОВАРЮ МУЖУ А ОН В ОТВЕТ А КТО ТЕБЯ ПРОСИЛ.У МЕНЯ СРАЗУ ОПУСКАЮТСЯ РУКИ ИКАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ ПОТСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА.

Здравствуйте,  Анна!

Похоже  отношения  у  Вас  действительно  довольно  испорчены.  Но  ничего  необратимого  нет.

Постарайтесь  решить  вопрос  с  алкоголем. Может  быть,  Вам  лечь  в  стационар,  полечиться.

Наберитесь  терпения.  Процесс  прощения- не  быстрый.  Если  муж  выбрал  Вас  когда-то-значит  обязательно  есть  то,  что  ему  в  Вас  нравится.  Будем  надеяться,  что  симпатия  прорастет  вновь.

Линия  поведения,  которую  Вы  выбрали,  мне  кажется  правильной:  то,  что  Вы  прибираетесь,  готовите. Постарайтесь  бросить  пить.

Думаю,  что  на  исправление  ситуации  понадобится  изрядное  количество  времени.  В  один  день  навряд  ли  что-то  случится.

Терпения  Вам!

Пугачева Лариса Геннадьевна, психолог г. Екатеринбург