Я могу потерять семью из-за вранья

Нурлан 30.01.2011

Доброй ночи! меня зовут Нурлан. Я могу потерять семью из-за вранья. Ненавижу себя за это. Чувствую, что начинаю врать и не могу остановиться. Сначала думал что лож во спасения, а теперь не остановится. Что Вы посоветуете мне? С таким диагнозом можно дальше жить? Что мне надо рассказать Вам, что бы ускорить процесс выздоровления? Вы мне поможете?

С уважением, Нурлан. Казахстан.

Яковлева Александра Ивановна

Доброго дня, Нурлан!

Расскажите мне правду, затем себе, после - жене и помаленьку учитесь не врать!

Один философ говорил: Вы можете обманывать весь мир! Но если Вы обманываете себя, то Вы никогда не станете счастливым.

Удачи, Вам, Нурлан!