Что это значит?

Sultan 31.10.2014

Здравствуйте! мне 16 лет. 31 октября я увидел девушку во сне и очень сильно влюбился в неё. Девушка была одна, но лица их менялись. Одну девушку я точно запомнил. Мне интересно то что я встречал частички её(или их) характера и внешность. Я так сильно влюбился в неё, что большую часть сна просто сильно обнимал её. Мы с ней гуляли пока каким-то образом не очутились в курорте. И бац, в номере стоматологическая установка. Что она тут делает? :D я сам не понял, и с зубами у меня всё в порядке. После того как я проснулся, большая часть этих сильных эмоции меня покинули.

Киселевская Светлана Владимировна

Sultan, о том

Sultan

Что это значит?

читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Султан, здравствуйте!

Ничего негативного и деструктивного не несет в себе этот сон.

Вы в том возрасте, когда состояние влюбленности может сопровождать Вас как наяву, так и во сне. Это все в пределах здоровой нормы.

Что касается стоматологической установки, то она Вам вред во сне никакой не принесла.

В жизни бывают разные недоразумения. А во сне их может быть в разы больше.

Улыбнитесь всему этому и не более...

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана