Рисует руки солнышком, что это значит?

Елена 14.12.2015

Здравствуйте. Сыну 7 лет, рисует человечка и руки всегда в виде солнышка. Что означает?

Елена, здравствуйте.

Об этом лучше спросить у вашего сына. Он уже наверняка хорошо разговаривает, ведь ему 7 лет.

Здравствуйте,Елена.Думаю,что это исполнение его желания.Что бы его обнимали и целовали.Или,если это есть,то,что  бы это продолжалось всегда.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Елена! Необходимо осмотреть весь рисунок, а не только часть. В сочитании всего нарисованного можно продиагнозировать. А только по одной детали - это только может ответить Ваш ребенок. А лучше обратиться на очную работу к специалисту, чтобы провести полную диагностику. После этого можно сделать заключение на Ваш вопрос.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза