Я живу с нелюбимым человеком, но люблю другого

Дамира 30.10.2014

Мне 20 лет, замужем, в положении, учусь на заочном отделении на юриста. Я живу с нелюбимым человеком, но люблю другого. Я хочу развестись, но не могу из за своей мамы. Не хочу ее расстраивать. Я не знаю что делать, каждый день депрессия.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Дамира.

Что для Вас жить с нелюбимым человеком?

Какой бы могла быть Ваша жизнь, если бы Вы были счастливы?

Что самого страшного для Вас в том, если мама узнает о том, что Вы живёте несчастливо и с тем, кого не любите?

Рекомендую вам так же походить на встречи к психотерапевту. Это поможет лучше Вам понять себя, обрести поддержку и уверенность.

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Овсяник Людмила Михайловна

Дамира

Я хочу развестись, но не могу из за своей мамы. Не хочу ее расстраивать

За маму жизнь не проживете,  а свою упустите.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск