Не могу найти свою девушку

вячеслав 27.10.2014

Хочу найти девушку, для создания семьи. но нигде не вижу той самой которая мне нравиться и которой бы нравился я (может стесняются, незнаю). до этого были две девушки но с ними как то не связалось, сам незнаю изза чего. мне 24 года, занимаюсь ремонтом и установкой швейного оборудования, времени свободного хватает, сильно не загружают.просто немогу жить один, чего то не хватает, думаю той самой которую ищу. заранее спасибо.

Здравствуйте Вячеслав!

Конечно нужно больше общаться и чувствовать....

Но можно и попробовать логически вывести формулу той девушки которая будет ВАША!

Возьмите лист. Поделите пополам. С одной стороны напишите те качества которые бы вы хотели видеть в любимой женщине. а с другой которых бы не хотели видеть.... Теперь с одной стороны выделите 1-2 те, без которых кандидатура не рассматривается. А с другой стороны 1-2 при наличии которых она не рассматривается, даже если есть те самые 1-2 из первого списка.

Вот теперь понятно примерно кого вы ищите. Ну а следовательно где надо искать.

Удачи и счастья!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ