Нет уважения в семье

Маргарита 27.10.2014

Мы с мужем 5 лет вместе,ждем второго ребенка,первому 3 года.Жили с родителями,ругались,думали все пройдет когда начнем жить отдельно,но мало чего изменилось.Полгода назад хотели развестись,но я забеременела и мы подумали,что надо пересмотреть свое отношение друг к другу и продолжать жить вместе.Причиной желания развестись была моя неспособность смириться с постоянным отсутствием мужа,его постоянная работа в выходные,в будни до ночи и тому подобное,это объяснялось тем,что он старается для семьи.Но и сейчас все повторилось,1,5 месяца назад муж начал уезжать работу,как в командировку,для него это удобно чтобы не ездить каждый вечер домой,он работает на стройке и там есть все условия для ночевки.Но проблема в том,что мои звонки его отвлекают,мои смс напрягают,я поднимаю нервы и не даю работать спокойно!Я ждала,что он создаст максимально комфортные условия во время его отсутствия,т.е будет звонить,писать,подбадривать,но этого он особо не хочет делать,называет меня эгоисткой.А мне через месяц рожать и я чувствую себя просто брошенной и ненужной,и все и мои волнения ему надоели.Я считаю,что у нас совсем нет уважения друг к другу,помогите разобраться и найти выход из этого всего,как усмирите мой "эгоизм" и действительно эгоизм ли это?И почему ему он думает только о работе,ведь так совсем можно потерять меня,или с двумя детьми я вряд ли куда-то денусь...Что у него за мысли?Я совсем не понимаю его поведение .

Овсяник Людмила Михайловна

Маргарита

Я считаю,что у нас совсем нет уважения друг к другу

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужчиной и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй  "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"    http://lib.aldebaran.ru ... »

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск