Мне кажется, что у меня депрессия

Карина 25.10.2014

Здравствуйте, Мне 21 год я замужем 2 года, детей нет. Все было хорошо до того момента как мы с мужем не надумали бросить курить.(С помощю таблеток) Все было хорошо, но когда я окончателно отказалась от курения, У меня изменилось отнашение к мужу и к себе. Себя я стала считать некрасивой.А с мужем мы стали часто ссорится, по пустякам, и в сексе я его не хочу. Он меня начал раздражать. Мне кажется что он уделяет мне мало внимания, но я понимаю что ему вечно некогда, так как он работает на заводе и у нас постипенно развивающийся бизнес. Мы хотим детей но у нас пока не получается(причина во мне) , и мне кажется что вся его родня менчя в этом винит.И вообще мне кажется что у меня депрессия просто я не зная как от неё избавится. Подскажите что делать?

Прудникова Юлия Александровна

Карина, вам нужно категорически менять свое восприятие к происходящему! Вы все как-то неправильно вопринимаете, что сама же и загоняете себя в негативные чувства (вина, страх, угнетенность, низкая смаооценка). Чтобы это изменить стоит пройти семинар-тренинг, я для своих клиентов такие постоянно провожу. Они их любят, потому что во-первых сразу понятно как мы сами заставляем себя страдать, хотя другие люди в подобных ситуациях вполне счастливы, во-вторых семинары дешевле, чем просто ходить индивидуально к психотерапевту, в-третьих на занятиях все происходит интенсивнее, и если вы прямо сейчас готовы начать становиться счастливей и уверенней в себе, выходить из депрессии и давать мужу поддержку, чтобы поддерживать ваш бизнес, чтобы пройти этот нелегкий путь к ребенку, то вам стоит написать мне на почту или позвоните. Занятия ближайшие со 2 нояря по вечерам воскресений начнутся.

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург