Странное поведение шефа

Лена 23.10.2014

Добрый день.

У меня на работе сложилась странная ситуация: моя начальница постоянно делает мне комплименты, любит гладить меня по голове и замучала советоваться по всяким глупым вопросам, ну буквально по всем областям советы спрашивает?

Я девушка, а она замужняя женьщина, что это за лесбийские подкаты или она подкалывает меня комплиментами?

Что это с ней?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Лена. Вы растерянны, потому что видите такое навязчивое поведение коллеги, возможно оно пугает и отталкивает вас. Проявление нежности и внимание со стороны коллеги для Вас является чем то ненормальным, "лесбийскими подкатами", но ведь это не обязательно так. Что можно сделать в такой ситуации, если это в добавок ещё и шеф? Попробуйте поговорить с ней с глазу на глазу и сказать о своих чувствах, которые вызывает её поведение. Что с ней?На этот вопрос сможет только ответить она сама. Я могу лишь предположить, что происходит между вами, но это ведь не факт, что окажется именно так.

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород