Как забыть бывшего?

Анна 20.10.2014

Встречались с парнем 4 месяца, за это время он один раз ушел от меня к бывшей, но потом вернулся, я простила. Все стало нормально. Потом она опять к нему пристала и он опять к ней вернулся, на этот раз окончательно. Я долго убивалась. Месяцев 5. Вроде забыла, все хорошо. Как он опять появился в моей жизни (мы остались друзьями, но это только на словах, не общались в общем - то)

Тут он стал писать, звал гулять, я чувствовала, что я ему не безразлична, но он все равно оставался с той девушкой.

Недавно они расстались, он вроде как решил вернуться, но увы, нет

Они опять помирились с той девушкой и у них все хорошо, а мы больше не общаемся

И мне от этого тяжело. Я не хочу никого другого, кроме него, я не знаю уже как забыть его и жить нормально

Киселевская Светлана Владимировна

Анна

как забыть его и жить нормально

 Анна, об этом читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.