Что со мной происходит?

Анна 20.10.2014

Здравствуйте!Чуть больше года назад разошлись с мужем, ребенок остался со мной, сейчас дочке 3,5 года, отношения с бывшим мужем хорошие, он живет с любовницей (из-за которой мы и разошлись),а я никак не могу найти себе мужчину, их вроде так много вокруг, кто совсем не против начать со мной отношения, а у меня ни к кому душа не лежит, хотя очень хочется влюбиться и чтобы рядом был любимый человек...Отношения с бывшим мужем не хочу возобновлять, а что со мной происходит, не знаю...ничего не радует, живу как на автомате, работа, дом, работа, никаких эмоций нет...а ведь раньше я такой не была...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анна. Возможно, Вы подавляли в себе много чувств, а вместе с негативными чувствами подавляются и радость, интерес, желание что то делать.

Дайте пространство своей тоске , грусти. Поговорите о прошлых отношениях, не гоните себя, дайте чувствам быть в своём темпе.

Почитайте -«Ты бросил меня, ты ...

Удачи и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород