- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. Меня зовут Жибек. Я недавно устроилась на работу и она мне очень нравится. Она очень ответственная и трудная. Дело в том, что я боюсь ошибиться. Сделать что-то не так, как надо. Я знаю все свои ошибки и пусть меня успокаивают мои коллеги и говорят, что все нормально и помогают найти выход, я все равно боюсь. Как я только подумаю о моей ошибке у меня стоит ком в горле, лицо краснеет, начинаю трястись от страха и в итоге начинаю молча про себя истерить. Но не только этого я боюсь. Мои коллеги возлагают на меня большие надежды, как на будущего специалиста и я сильно боюсь их огорчить. Ведь для моей работы нужен человек с сильным характером, а я застенчивая, робкая и крайне стестнительная. Они говорят, что я научусь и все будет хорошо. Но мне кажется, что я сломаюсь к этому времени. Ведь каждый раз, когда мне кажется, что я сделала что-то не так я начинаю вечером истерить про себя и тихо плакать сидя в комнате, чтобы никто из домашних не видел. Спасибо за внимание.