Как разобраться в себе?

Айгерим 17.10.2014

Мне 18 лет. Я живу с парнем уже пол года, и в последнее время мы с ним очень часто ругаемся, просто так на ровном месте.У нас в отношениях есть постоянные обиды , ссоры,придирки.Стало просто уже не выносимо, у меня сдают нервы даже просто от того что он мне скажет хоть одно обидное слово, я сразу обижаюсь. Он говорит "ты еще как маленький ребенок", хотя я так не считаю. И он постоянно снижает мне самооценку..а еще пол года назад у нас такого не было, мы жили душа в душу. И с того момента я очень изменилась, стала агрессивной, говорю что думаю. И Сегодня я поругалась с квартиранткой ,начала к ней придираться и очень сильно поругались. А два дня назад я поругалась с однокурсницей , просто подшутила над ней она обиделась после все перевернула,то что я ей наговорила всякую чушь (хотя я сама отлично помню что такого не было) я заплакала и ушла с пары.С тех пор не ходила на пары, пропало желание идти туда. Всё так трудно. И я сама прекрасно понимаю что я виновата сама , потому что вокруг меня постоянные конфликты. всего не написать. Поэтому хочу спросить можете ли вы проводить индивидуальные тренинг со мной и сколько это будет стоить .я очень стесняюсь говорить что я обращаюсь к психологу ,но другого правильного совета как у вас я не найду.прошу помогите разобраться в себе, потому что я сама себя понять не могу.всегда жалею о сказаном и сделаном. И понимаю что сама себе рою яму..

Здравствуйте Айгерим!

Мы можем работать с вашими трудностями.

Возьмите на сайте мой номер телефона и запишитесь на индивидуальную встречу.

Стоимость консультации 4 000 тенге.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.

Чемерис Ольга Валентиновна

Айгерим , здравствуйте.Возможно вы не совпадаете в мировоззрении, принципах ,образовании отсюда и "в отношениях постоянные обиды.."

Кроме того ,физическое принятие партнера -это тоже обязательное условие хороших отношений.

Вы еще молоды и неопытны поэтому стоит обратиться  к тем , кто у вас в авторитете ( психолог , кто то из родственников ,чьи брачные отношения успешны и т. д.)

Успехов!

С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай