Что мне делать со своими чувствами?

Алина 16.10.2014

Познакомилась с парнем в санатории. Он приезжал с родителями отдыхать. Очень понравился мне и я ему тоже, но из-за того что живём в разных городах, отталкивала его. Теперь переписываемся, говорит чтобы я его ждала, когда он снова приедет. Самое плохое, расстояние и то, что он приезжает каждый год на 2 недели, а потом снова уезжает. Подруги говорят чтобы я забыла его, что он меня использует наверняка. А я не знаю, что делать, запуталась.

Здравствуйте, Алина.

Слушайте в первую очередь свое сердце, а не то, что говорят подруги. Если у вас есть желание продолжать отношения с этим молодым человеком, несмотря на расстояние, то продолжайте эти отношения. Если нет, то налаживайте другие отношения - с молодым человеком из своего города. Самое главное - то, чего хотите вы.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул