Не могу даже подумать о сексе со своим парнем!

Galina 15.10.2014

Здравствуйте, мне 20 лет. У меня такая проблема встречаюсь с очень хорошим парнем уже 10 месяцев он очень меня любит заботится дарит дорогие подарки,секса не было он очень хочет а я почему то не могу даже подумать об этом с ним, с бывшим парнем секс был и все было хорошо,значит ли это что я еще люблю бывшего? Расставаться с нынешним парнем или нет не знаю у него умерли родители и если брошу будет предательство,да и родители говорят что лучше его не найти ,но смотрю на него и понимаю что секса с ним я не хочу, очень не нравятся еще такие факторы как волосатая грудь,о бывшем часто еще вспоминаю.

Здравствуйте, Галина!

Непонятно, а Вы сами любите Вашего молодого человека? Для чего Вам эти отношения?

Вы пишете:

Galina

у него умерли родители и если брошу будет предательство,да и родители говорят что лучше его не найти

но ведь жить с ним - Вам, а не Вашим родителям.

А продолжать пользоваться ухаживаниями без любви - не предательство?
Вопрос Ваш достаточно тонкий, и, конечно, никто, кроме Вас, не сможет на него ответить. Прислушайтесь к своей душе и задайте себе все эти вопросы.
Возможно, тогда что-то для Вас прояснится.

Удачи!

Цой Ия Сергеевна, психолог в Москве