Отношения с девушкой

Эльдар 15.10.2014

Здраствуйте у меня есть девушка мы встречаемся уже почти год . Она меня старше на пол года мне щас 17 ей 18! Мы познокомились так же как и все в интернете. Мы учились в одном городея в 10 она в 11 классе. Я понял то что она будет всегда моей а я ее. Ну потом она заканчивмет 11 класс и едит поступать в коледж в другой город ну я тоже решил поехать за ней и тоже поступить в этот коледж, и еди отпросился у родителей поехпать в другой город и радители купили мне квартиру в городе одну комнатную)) я очень сильно обрадывался и благодарил радителей) радители сказали жевите, но ее родители то что она живет со мной! И она боиться сказать своим родитедям об этом!и говорит им что живет у систер типо! Ну вот она всегда у меня ! Я ей сказал что я ее сворую как мне исплниться 18 и лна всегда будет моей) я ей всегда все запрещаю . Общаться с подругами которые курят и настраивают против меня. Еще запрещаю ей ходить с систрой по клубам) потому что там реально можно ее потерять. Но в этом месяце я не знаю к кому обратиться, почему она стала другой, не целует тазговаривает грубо, утверждает то что я ей еще не кто...не дает телефон проверять .. ведь я все радии нее все делаю покупаю дорогие подарки и все такое.. помогите..

Здравствуйте, Эльдар. Потому она и изменилась, что Вы ее проверяете, контролируете, запрещаете. Если будете продолжать в таком же духе, то потеряете точно. А потому, если действительно любите ее, учитесь доверять ей, не контролируйте, и снимите свои запреты. Она ответила Вам то, что чувствует. Вы ей еще никто, и тем более, она не вещь или собственность, чтобы решать за нее,разрешать что-то или запрещать.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Чемерис Ольга Валентиновна

Эльдар, здравствуйте.

" она будет всегда моей , а я ее.."-Эльдар , ошибка считать именно так .Человек не может никому принадлежать , кроме себя самого.У нее , как и у вас могут и должны быть свои интересы . И ничего страшного в этом нет.

В каких-то моментах вы будете совпадать  своими интересами , в других нет.Все это необходимо научится принимать.

То , о чем пишите вы , трудно назвать "любовью", в любви человек принимается полностью , а значит ему доверяют.Больше это на преследование похоже, от этого человек устает, вот и она устала , и уже ей не до поцелуев.

Попробуйте исправить ситуацию , откровенно поговорите с ней , о том , как вы привязаны к ней и боитесь ее потерять, важно признать вовремя свои ошибки, исправить их , тогда они перестают быть ошибками.

Успехов.

С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай