Страх смерти!

ВИКТОРИЯ 15.10.2014

здравствуйте!мне 20 лет!учусь.я замужем,есть ребенок!меня в последнее время охватывает страх смерти!я очень сильно боюсь умереть!я перестала спать по ночам,слышу постоянно какието непонятные звуки!в общем уже измотала себя!я постоянно чувствую что кто-то находится рядом со мной,даже если я нахожусь одна!мне кажется что я начинаю впадать в депрессию или просто схожу с ума!помогите мне пожалуйста в этом разобраться!я хочу снова жить нормально,спать по ночам,и просто радоваться жизни!пока самостоятельно это не получается!очень надеюсь на вашу помощ!!!

Тарасова Екатерина Владимировна

-О фатальном страхе с...

Здравствуйте, Виктория. Я рекомендую Вам обратиться к психологу очно и походить на встречи , разобраться с причинами страха. Почитайте И.Ялом "Вглядываясь в солнце. Жизнь без страха смерти"

почитайте см.выше.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород