Не могу определиться с выбором работы

Игорь 14.10.2014

Вот уже 3 месяца как ушел со старой работы, новую ищу, объявления смотрю, но от части даже понятия не имею кем хочу работать... Помогите пожалуйста, как быть?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Яровая Лариса Анатольевна

Игорь, добрый день.

  Поищите в интернете тесты по профориентации и пройдите их. Это поможет Вам понять, к какой деятельности у Вас есть склонность, какая профессия подошла бы Вам с учетом особенностей Вашей личности.
  Можете также обратиться в Центр по трудоустройству населения в Вашем городе (такие центры еще называют "биржей труда"). Обычно в подобных центрах есть психологи, которые помогают определиться с будущей профессией, а инспекторы подыщут для Вас подходящую работу.

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва