Моя девушка считает меня ребёнком

Влад 14.10.2014

Неделю назад всё было прекрасно, даже можна сказать что идеально. Но как только она поехала доиой на родину в село, а там старые и любимые её друзья. она стала ко мне относится по другому.

Яеё очень люблю. стараюсь постоянно ей чемто угодить. Иногда гуляем по городу. На прошлой недели мы ходили в театр, а после него пошли в кафешку. Ей это понравилось, очень. она меня очень ублажала, ласкала, видно было что она меня любит.

Но эта чортовапоездка на родину спортила всё. Я ищо во второй день после расставания понял что чтото не так. У неё уже был совсем другой голос. не такой ласковый. я не хотел спрашивать у неёчто случилось, не хотел портить ей поездку своими вопросами.

когда она приехала назад в горад, она очень холодно ко мне ставилась. обниматься не хотела, целовать тоже, почти не говорила.

Когда я наконецто спросил что случилось, она ответила что ничего, потом скажет.

мне очень тяжело было с ней говорить пока она молчала. Но все таки я потом вечером по телефону ей сказал что хочу очень услышать об её мыслях. она не хотела говорить и мне пришлось ехать к ней домой (мы живем в разныхквартирах). она очень не хотела чтоб я ехал, мол говорила отдохни у меня это пройдет или я подумаю и потом тебе все равно скажу. я не хотеле ждать и поехал.

когда приехал она долго не говорила, немного плакала, хотела меня обнять. но потом чтоб я долго не стоял, после долгова розговора она все таки сказала о чем думала.

типа я большой ребенок за каким она постоянно чтото делает. она хочет почуствовать себя женщиной, а не мужщиной. она хочет со мной говорить об том что ждет нас в переди. оан хочет чтоб я делал первые шаги для чего то...

я например себя ребенком не щитаю. так как я давно живу не с родителями. у родителей ничегоне беру, не прошу в них никаких советов. я все делаю сам. помощи ни отког оне жду.

Но маленькую своюдевочку очень люблю. и готов раде неёна всё. я очень хочу чтоб она была со мной всю жизнь. она много мне помогла. благодаря ей я бросил курить, пить вообще перестал.

что нужно делать чтобы все исправить?

Здравствуйте, Влад. Отдельное проживание от родителей еще не безусловно определят взросление человека. Быть взрослым, значит быть ответственным, самодостаточным, уверенным в себе человеком. Какие именно пункты имела ввиду девушка понять сложно из Вашего вопроса. А потому, дайте ей время успокоится, не беспокойте ее хоть недельку, а после и спросите, какие непосредственно пункты она имеет ввиду.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн