У него много работы?

Лариса 21.02.2011

Мне 29 лет, моему парню 25 лет. Мы живем в разных городах, соответственно встречаемся очень редко. У нас все было хорошо. Вместе встречали Новый год. Но после Нового года он мне перестал звонить.(причина у него много работы и ему нет времени на звонки).Я ему начала звонить, он очень нервно стал отвечать на мои звонки, но .Что мне делать, как поступить???

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Овсяник Людмила Михайловна

Дистанционное общение может быть чревото неприятными сюрпризами. Стоить выяснить отношения на чистоту.  Пусть честно и открыто Вам ответит, что произошло. или встреча Нового года в чем-то его разочаровала или есть подружка под боком или еще какие причины. Обязательно переговорите серъезно с ним.

Успехов ВАМ!

Здравствуйте, Лариса.

Возможно Ваш молодой человек боится обидеть Вас каким-то признанием. Поэтому отмалчивается.

Чтобы не усложнять ситуацию, можно сказать, что он обижает Вас своим избеганием.

Что лучше поговорить и все прояснить, чем морочить голову и ждать "что само рассосется".

Скажите ему, что скучаете и волнуетесь.

Но возможно, ему просто нужно отдохнуть немного. Периоды одиночества есть в любых отношениях. Главное, их не затягивать.

И чем больше Вы звоните ему в такой период - тем агрессивнее он становится.

Поэтому, лучше один содержательный разговор, чем множество бесполезных звонков.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.

Здравствуйте, Лариса!

Все зависит от того как развивались ваши отношения. На сколько вы доверяете друг другу, какие у вас были планы на будущее.

Иногда на работе бывают перегрузки  и говорить действительно ни скем не хочется. Попробуйте не спешиь с выводами. И возможно он сам вам скоро позвонит.

С уважением,Алла Кудряшова.