Плохие отношения с женой

Роман 12.10.2014

Мы с женой живем уже второй год поначалу было все отлично,жили счастливо но последние два месяца стали очень часто ругаться то из за её родителей что она все рассказывает про нашу семейную жизнь,то что денег нам не хватает упрекает что живем в квартире родителей ну родители отдельно живут,уже не раз выгоняла меня,оскорбляет меня её родители меня не переносят,незнаю что делать как быть ну так жить тяжело.приходиться терпеть потаму что люблю её

Роман, доброго времени суток! Для того чтобы помочь Вам, необходимо получить больше информации о Вас, Вашей жене и о родителях. О том как развивались ваши отношения, какой микроклимат в семьях. А главное, Вы должны чётко сформулировать то, что желаете получить от психолога или психотерапевта, тогда он, в свою очередь, сможет понять что стоит делать, на что обратить Ваше внимание и какие ключевые ошибки в поведении (Вашем и вашей жены) приводят к конфликтам. Идеальный вариант, на мой взгляд, это совместное посещение специалиста, но если такой возможности нет, то Вы можете начать работу над собой. Вы уже сделали первый шаг, написав сюда, значит есть желание, а следовательно и шанс изменить данную ситуацию. Если решите поработать со специалистом, то его найти в Иркутске. Лучше проводить очные встречи, но возможны консультации и по скайпу. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.