Плохие отношения с женой

Владимир 19.01.2011

В принципе у меня жена золото но увы я не доверяю ей ревную постоянно хотя она постоянно сидит дома мне не нравится что она мне не говорит ласковые слова бывает не отвечает на звонки и на смс мотивируя тем что живет с родителями и не хочет что бы они знали что мы общаемся так как мы в ругони были и мне не нравится что она постоянно прячется от родителей в плане отношений порой говорит что не любит меня что я не нужен ей а меня это очень поддевает как мне быть и что делать подскажите пожалуйста я в тупике и еще мы на днях по вздорили и она сказала нужно отдохнуть ей от меня и до лета нам нужно меньше общаться и видится помогите мне пожалуйста я в тупике я очень люблю свою жену

Яковлева Александра Ивановна

Не доверие к человеку которого любишь, имеет свои корни, в вашем детстве.

Первый человек, который привил Вам это не доверие, Ваша мать.

Её поведение по отношению к Вам было таким же.

И Вы решили, то же в себе продолжать культивировать это качество характера.

Если решите изменить в себе привычку - НЕДОВЕРЯТЬ БЛИЗКОМУ человеку, обращайтесь к психологу, на очную консультацию!

Удачи!