Почему я срываюсь? Из-за чего это может быть?

Валерия 10.10.2014

Меня беспокоит свое отношение ко всем. Я просто срываюсь на родителей, одногруппников. Мне 20 лет. Незнаю, что со мной происходит. Это началось недавно. Подскажите, что мне делать? Сняться мне странные сны

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Валерия.

Это похоже на то, что Вам не хватает сексуальных отношений, отсюда срывы и странные символические сны. Просто это природа требует.

С уважением,

Обердерфер Наталья Николаевна, психолог Астана

Валерия, добрый вечер!

Причины раздражительности могут быть разные. Возможно достаточно начать развивать в себе гибкость восприятия, умение видеть правду и справедливость с разных сторон... хотя дело может быть и в тех людях, кто вокруг. Т.е. задача будет понять как строить с ними отношения, что бы реализовывать свои интересы.

На консультации Вы сможете обоснованно выбрать наиболее верный путь, так как я тщательно соберу всю необходиму для этого информацию.

Прищепа Сергей Иванович, психолог Киров