Что делать с депрессией?

Ирина 10.10.2014

Здравствуйте!Если честно,первый раз обращаюсь за помощью к психологу..но я просто понимаю..что я в этом нуждаюсь..у меня начинается депрессия..я вообще очень доброжелательный человек..но сейчас я начинаю ненавидеть весь мир, людей во круг, они начинают раздражать и я их начинаю словесностно обижать.. мне ничего не хочеться..хочеться взять и просто пропасть от всех..чтобы меня не кто не трогал..подскажите, что делать...пожалуйста..

Ирин, если вы понимаете, что вам нужна помощь психолога, что вам одной не справиться, надо найти психолога в Нижнем Новгороде, с которым вы сможете поработать и все исправить! Пока вы не захотите, ничего не произойдет!

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород