А вдруг его посадят?

Анжела 09.10.2014

Здравствуйте меня зовут Анжела мне 15 лет я беременна на 6 месяце моему парню 25, он до сегодняшнего дня не знал что мне 15 я его все время обманывала и говорила что мне 16 лет, но когда нас вызвали с участковому по делам не совершено летним мне пришлось расказать ему правду, о моей беременности узнали в милиции я очень боюсь что его могут посадить, узнали так:в милицию пришла справка о том что в перантальном центре на учет встала не совершено летняя.мне 16 исполниться в феврале. Я очень переживаю и очень боюсь не нахожу себе место не перестаю об этом думать, а вдруг его посадят как мне быть?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анжела. Если вы хотите родить от этого человека ребенка и готовы с ним заводить семью, то расскажите об этом своим родителям. Так же выясните хочет ли он создать семью и нести ответственность за вас и ребенка. Отсюда и будут исходить дальнейшие решения представителей милиции. Если все аргументы будут за, то его не посадят, но женится на вас он будет обязан.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы