А вдруг я его окончательно оттолкнула от себя?

Светлана (40 лет) 04.09.2019

Здравствуйте!! я познакомилась с мужчиной раком.мне 35 лет , ему 31.Был женат, разведен.Я тоже разведена, ребенок.Он мне не сразу понравился, только когда я узнала , что я ему нравлюсь очень то начала по другому воспринимать его.Он мне очень нравится.Я влюбилась даже.Он 1.5 недели за мной ухаживал красиво.говорил что у него бабочки в животе, он любит меня.А потом началось у него с работой проблемы, решал вопрос по работе, там не все складывалось как он хотел, и он злился.Денег нет.Большой плюс , что у него свой сын есть , он ему помогает и вот он злился, что надо с работой решать , а тут нет денег на сына.К моему сыну он тоже хорошо относится.Это я увидела сразу.из за этого , что не получалось с работой, он взрывался.Он пропадать стал.Мы не виделись неделю, а потом я писала и он отвечал только потом.Я стала писать смс, что он стал ко мне холодно относится, может чувства пропали? он перестал говорить нежные слова лишний раз.ну как то я терпела еще Тут у него еще с его машиной проблемы были и он попросил у меня денег в долг.Типа Светуль дай денег в долг я в попе, отдам.Я ему дала, но сказала они мне скоро понадобятся.Он сказал отдам.Он мог бы попросить у друзей, они ему при мне перечисляли когда он просил или у сестры, или мама его предлагала ему дать денег.Но он сказал Я не могу у сестры и родителей взять.А у меня смог( хотя мы с ним знакомы 2 месчца только).Ну ладно, я на него планы имела серьезные и поэтому не могла не дать.Думаю, будет уважительно относиться за это..А потом он устроился и стал ездить в рейсы на своей газели по России .тутмне срочно понадобились эти деньги и я ему пишу, мне нужны они срочно, можешь дать.Он пишет.Я в москве, как рассчитаются, я приеду и отдам.Хорошо.Ждала.Потом опять пишу через неделю примерно.Перезайми у кого нибудь.Он пишет .пока не расплатились, сейчас у парней спрошу.Я ему пишу спроси, нужно очень.Молчит.Я пишу Ну что? он: пока ищу.молчал.Потом я пишу, что уже не дадут, так бы сразу перевели ,чужие проблемы никому не нужны.Он больше не ответил.И тут меня это все разозлило.Что когда ему надо было, он почему то не к друзьям обратился а ко мне.А как мне надо было,тем более он знает что срочно надо было.Он так отнесся.Я начала ему потом писать Что вот такое отношение ко мне и все такое.А он не любит вынос мозга как и все.Он и до этого всегда мне говорил, что я выношу ему мозг.что мне надо взрослеть.что он хотел жить со мной, но когда я так делаю, то он уже не хочет жить, так как он вышел из таких отношений и не хочет опять такого же.ну так вот, я ему писала очень много всего.Он не отвечал уже.Потом я звонила.Он трубку не взял.Это первый раз( я его достала) потом я написала.Ладно.Удачи.Я все поняла.Верни мне потом деньги пожалуйста.Жалею, что судьба свела с тобой.Найди нормальную девушку.Он молчал.на утро я просила прощения по смс.Что меня кидает из стороны в сторону от непонимания, что у него ко мне.Но я чувствовала, что вот этим всем я его оттолкнула.Он говорил, что верил мне до этого, что я обещала не выносить больше мозги.А сама через несколько дней опять тоже самое делала.И теперь он говорил, что я в ступоре.а я все писала и писала.и в коечном итоге я пишу, что прости меня пожалуйста!!! Я не трогаю тебя, обещаю.Чтоб ты мне верить стал н, я покажу действиями, а не словами.Дай мне еше шанс доказать,Не пишу, не звоню увидишь.Надо ответить за слова, чтоб верил мне.Если еще не поздно.Все обещаю не трогать.Это последнее смс и звонок.И вот я молчу 2 дня пока.Но он может больше вообще не ответить и не позвонить.Он скажет, она много раз уже обещала и ничего не меняется.Но я хочу выдержать не писать и не звонить.Доказать ему и себе.Тяжело.Но если б знать, что он отойдет и все наладится.А вдруг это все.Что я его окончательно оттолкнула от себя.Мне больно.Я не могу без него.Подскажите как мне действовать? Молчать и ждать пока он позвонит.Он может и месяц не появляться.и два наверное.Я не знаю.Или самой спустя время позвонить ? а вдруг он не возьмет и через столько времени тел и мне будет еще больнее.

Коваленко Ангелина Александровна

Вы решили для себя : вам нужен этот мужчина, вы видите себя рядом с ним?

Если ответ положительный, позвоните ему. По манере разговора и интонации вы поймете, его отношение к вам. Иное предугадать невозможно!

Если ответ отрицательный, оставьте за ним право быть таким, каким ему хочется, и поступать со своей жизнью так, как он считает нужным. Очень часто мужчина знакомится, прекрасно зная, что все это не получит продолжения, и вы здесь совершенно ни при чем. Не стоит увлекаться самокопанием и искать причину в себе, ведь в подавляющем большинстве случаев, как вы заметили, дело в самом мужчине и его намерениях, а не в вас. В конце концов, это всего лишь очередное знакомство, каких у свободной девушки в поиске может быть (и должно быть!) с десяток в день. Зачем придавать этому слишком большое значение? Занимайтесь своими делами, общайтесь и радуйтесь жизни. Не стоит загоняться. Нужно будет — найдет и позвонит. Чем меньше вы будете вспоминать о нем, тем быстрее забудете. Через неделю-месяц-год вы о нем точно не вспомните.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации