- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Уважаемая Елена! Прошу вас помочь мне дело в том что в детстве меня изнасиловал сосед. Через время я пытался забыть как тут начал домогаться друг хотя росли на одной улице может у него перемкнуло по пьяне но я снова вспомнил тот ужас.и я снова пытался забыть но третий раз был через чур что дело дошло до суицида к счастью меня образумил в этот момент брат. А сейчас я прям глаз не могу оторвать от мужчин а женщин рассматриваю тока как друзей как мне быть и мне приходится врать что бы не выдать себя. Подскажите что делать?