Не хочет жениться

Анна 08.10.2014

Здравствуйте. Живем с м.ч. полгода, до этого встречались 2 месяца, потом я забеременела, но беременность протекала сложно, мы жили в разных городах, он звонил каждый день, приезжал (очень хотел ребенка) Но на 4 месяце у меня случился выкидыш. Он переживал. После этого я переехала к нему, вместе так решили, хотя он побаивался, но после того как я нашла работу в его городе-все было решено. Он старше на 6 лет, жениться не хочет, говорит не думал, что женится когда-то, не понимает зачем это. Но когда будет ребенок-готов жениться, говорит "что бы все как у людей было, к тому же ты непротив" Что это? Почему он так поступает? Иногда кажется, что ему только ребенок нужен, неважно от кого.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, Анна!

Анна

Что это? Почему он так поступает?

Похоже, существуют сложности в вашем взаимопонимании.

Причиной такого поведения молодого человека может быть банальный страх перемен. А вот насколько он силён и насколько влияет на его жизнь и отношения с Вами - не очень понятно. Для того, чтобы это понять, необходимо знать этого человека лучше, а для этого нужно уметь слушать и слышать. Как у Вас с этими навыками? Насколько Вы погружены в свои переживания, чтобы оставалось внимание на внешний мир? От этого очень много зависит.

Работа с психологом может Вам помочь разобраться в себе и в отношениях с Вашим молодым человеком.

Удачи!

Цой Ия Сергеевна, психолог в Москве