Есть ли возможность в Белгороде снять тяжелые воспоминания?

Галина 08.10.2014

Есть ли возможность снять тяжелые воспоминания при помощи гипноза в городе Белгороде или где? Два дня назад моя четырнадцатилетняя дочь доверила тайну, о которой до сих пор никто не знает... Едва ей исполнилось одиннадцать лет, ее изнасиловал мой свекр, ее дедушка будучи в пьяном состоянии. Произошла эта трагедия вдали от дома, во время каникул, и меня не было рядом. Еще целый месяц ей пришлось жить рядом с насильником и молчать, тщательно планируя и затевая убийство, будучи сама на грани самоубийства. Естественно планы не реализовались.Прошло три года. Свекр умер.У моей дочери сильный характер, но тяжелые воспоминания все же мучают ее.Теперь и я, узнав о случившемся, схожу с ума, представляя себе страшные картины насилия моей маленькой девочки, как ей было тяжело все эти годы.У нас большая дружная семья, наверное только это ее и пасло. Мне очень хочется поделиться с мужем,но я обещала молчать. Это очень трудно, поэтому я понимаю, что пришлось пережить моей девочке.

Здравствуйте, Галина! Очень тронула Ваша история! Да, даже такие тяжелые воспоминания можно прожить и пережить,потом вспоминая о них без боли и очень редко. Так хорошо, что Ваша дочь Вам все рассказала, она теперь не одна несет этот груз и ей уже легче!

И сейчас будет очень уместно начать работать с психологом как девочке так и Вам самой.

Девочке лучше к психологу в Ейске в городе, чтобы это было очень безопасно для нее. А Вы можете обратиться и ко мне.

С уважением!

Алексейчук Юлия Викторовна, психолог г. Ейск