Не знаю, как быть

Ксения 06.10.2014

Здравствуйте.Моя проблема заключается в том, то что я не люблю себя уже давно с 1 класса а мне уже 18 у меня никогда ни с кем не складывались отношения в школе и даже в семье. У меня ужасное внутренние состояние у меня часто болит душа и я чувствую сильную дисгармонию с собой и с внешним миром меня совсем никто не понимает.

У меня нету желания жить не знаю куда пойти учиться и кем работать у меня ужасная депрессия.Я пробовала внушать себе всякие аффирмации но это мало что изменило не знаю как дальше быть помогите если сможете пожалуйста.

Сапожникова Анастасия Владимировна

Добрый день, Ксения!

Я очень рада, что вы решились обратиться за помощью. Вы сделали первый шаг. То о чем вы пишите  очень грустно. И ваша ситуация требует поддержки. Я бы рекомендовала вам терапию, то есть встречи раз в неделю на протяжении некоторого времени.

По вашему письму сложно сказать, что конкретно происходит с вами и в чем причина вашего состояния.

Необходимо исследовать, что с вами происходит. Задайтесь вопросом, что такого произошло с вами в 7 лет, почему тогда ваше состояние изменилось. Какие события тогда были в вашей жизни.

Я буду рада вас видеть и помочь вам.

Сапожникова Анастасия Владимировна, психолог Ульяновск