Безразличие

Жанеля 06.10.2014

Здравствуйте, прошу вас помочь мне. мне 18 лет. В последнее время стала очень рассеянной, ничего не хочу, чувствую себя ватной. Постоянно хочется спать. Не вижу смысла жизни. Мне очень плохо. Проблемы льются одна за другой. Не знаю как дальше жить, вернее у меня совсем нет сил. Думаю, стоит походить к психологу. Ведь так хочется многого добиться. Быть гордостью родителей.

Чемерис Ольга Валентиновна

Жанеля, вы описали множество проблем  и высказали желание походить к психологу , я согласна с вами , конечно походите.

Специалист изучит все ваши проблемы и окажет помощь. И вы обязательно поймете , что "гордостью родителей " можно не быть вовсе.

Вы уже рождены для счастья, но чувствуете себя несчастной.Главное-познать себя , чтобы стать "королевой".Для этого необходимо развить все свои способности и удовлетворить чувство собственной значительности.

Для начала сосредоточьтесь на любимом деле, доведите  его до конца.

Успехов!

С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай